Paul SESTON (1905-1985)

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul SESTON (1905-1985)
Paul SESTON (1905-1985) - Roses - Huile sur panneau signée en bas à droite - 22 x 27 cm - Cachet de l'artiste au dos
Mes ordres d'achat