Michel CIRY (né en 1919)

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Rochers et bateaux au large - Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)94 - 24 x 45 cm
Mes ordres d'achat