Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Roland OUDOT (1897-1981) - Paysage du Quercy - Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1930 et titrée au dos - 60 x 73 cm - Provenance : Etude Georges Blache, vente 25/02/79 lot n° 137
Mes ordres d'achat