Pierre Emile LELONG (1908-1984)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre Emile LELONG (1908-1984) - La femme aux bas noirs - Huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat