DROMIK

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DROMIK
DROMIK - Femme endormie avec son chat - Huile sur toile signée en bas vers la droite, titrée au dos et contresignée - 38 x 46 cm - Provenance : Vente aux enchères 17/02/91, Maître Martin et Desbenois, Versailles
Mes ordres d'achat