Jean Jacques RENE (né en 1943)

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Jacques RENE (Né en 1943) - Le pêcheur - Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos - 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat