Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) - Paysage arboré - Dessin au fusain signé en bas à droite - 41 x 32 cm - Provenance : Vente aux enchères 20/12/81, Maître Georges BLACHE, Versailles
Mes ordres d'achat