Julien Gustave GAGLIARDINI (1846- 1927)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846- 1927) - Campagne italienne - Huile sur carton signée en bas à droite - 35 x 43,5 cm - Provenance : Vente aux enchères 22/07/85, Maître Martin et Desbenois, Versailles
Mes ordres d'achat