Abel LAUVRAY(1870-1950)

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Abel LAUVRAY(1870-1950)
Abel LAUVRAY(1870-1950) - Paysage - Huile sur toile signature en bas à droite très effacée, portant au dos le cachet de la "Vente Lauvray" - 60 x 81 cm - Rentoilage, manques - Provenance : Vente Lauvray, 1981, Etude Champin, Lombrail,
Mes ordres d'achat