Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Camille HILAIRE (1916-2004) - Les Olivier à Vence - Aquarelle signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos - 54 x 71 cm - Provenance : Galerie de Paris, 14 place François 1er, 8ème acquis le 21/04/77
Mes ordres d'achat