Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Gaston SEBIRE (1920-2001) - Brume sur la Seine - Huile sur toile signée en bas à gauche - Contresignée et titrée au dos - 73 x 92 cm_ Provenance : Vente aux enchères 12/12/76, Maître Pajot et Osenat, Fontainebleau
Mes ordres d'achat