Franz PRIKING (1929-1979)

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Franz PRIKING (1929-1979)
Franz PRIKING (1929-1979) - Arbres rouges - Huile sur toile signée en bas à droite - 55 x 46 cm - Provenance : Vente aux enchères10/12/78, Maître Georges Blache, Versailles
Mes ordres d'achat