Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Roland OUDOT (1897-1981) - Paysage des Paluds - Huile sur toile signée en bas à gauche - 65 x 92 cm - Certificat de Monsieur Robert MARTIN en date du 26/01/90 - Provenance : Vente aux enchères 25/02/79, Maître Georges Blache, Versailles
Mes ordres d'achat