Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean MARZELLE (1916-2005)
Jean MARZELLE (1916-2005) - Paysage cubisant - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)55 - 60 x 73 cm - Provenance : Vente aux enchères 16/11/86, Maître Georges Blache, Versailles
Mes ordres d'achat