Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Marcel MOULY (1918-2008) - Morgat bleu - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)67 - 65 x 50 cm - Provenance : Vente aux enchères 09/04/86, Maître Vincent WAPLER, Paris
Mes ordres d'achat