Charles LANDELLE (1821-1908)

Lot 112
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Charles LANDELLE (1821-1908)
Charles LANDELLE (1821-1908) - Jeune femme souriante - Huile sur toile signée en bas à droite - 96 x 69 cm
Mes ordres d'achat