Antonio RECALCATI (né en 1938)

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Antonio RECALCATI (Né en 1938) - Couple - Dessin à l'encre contrecollé signé en bas à droite et daté 1962/1972 - 59 x 43 cm
Mes ordres d'achat