GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 147
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 700EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
GEN PAUL (1895 - 1975) - En regardant les péniches, 1928 - Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée (19)28 au dos - 55 x 46 cm - Porte au dos, sur le chassis, une étiquette de la galerie DURAND-RUEL ainsi qu'un cachet "Collection Geor
Mes ordres d'achat