CARTIER

Lot 159
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
CARTIER
CARTIER - Pendulette réveil ''Art Déco'' en métal doré, à motifs géométriques émaillés noir et rouge. Cadran ivoire avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Les pieds laqués noir. Signée, numérotée 01821. Vers 1990. (
Mes ordres d'achat