ULYSSE NARDIN

Lot 163
Estimation :
800 - 1200 EUR
ULYSSE NARDIN
ULYSSE NARDIN - Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté satiné avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique, signé, numéroté 28002847. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950. Poids brut : 27.50 g- Dim 31,5 x 31,5 mm.
Mes ordres d'achat