Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
PATRICK LIONNET - Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, ornées de 2 motifs rectangulaires légèrement galbés, l'un pavé de diamants cognac, l'autre de diamants ronds brillantés. Siglées. Poinçons de maître - Poids brut: 7.20 g. Haut: 1.7 c
Mes ordres d'achat