Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
PATRICK LIONNET ''Diamant'' - Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cœur stylisé et ajouré, rehaussé de diamants brillantés. Siglée. Poinçon de maître - Poids brut: 10.30 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat