Bague en argent 800 millièmes noirci, stylisant... - Lot 181 - Expertisez Enchères

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en argent 800 millièmes noirci, stylisant un insecte posé sur une fleur, ornée de 3 améthystes facettées, rehaussée de petits saphirs oranges et jaunes et de grenats verts. Poids brut: 11.60 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat