Lot 202
Estimation :
350 - 450 EUR
PATRICK LIONNET - Pendentif en or 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'un diamant brillanté en serti clos, les pétales pavées de saphirs jaunes ronds facettés. Siglé. Poinçon de maître. Poids brut: 10.30 g. Diam: 1.6 cm.
Mes ordres d'achat