Lot 204
Estimation :
400 - 450 EUR
PATRICK LIONNET ''Diamant'' - Bague en or 750 millièmes, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain, dans un décor mouvementé. Siglée. Poinçon de maître Poids brut: 15.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat