Lot 205
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
PATRICK LIONNET - Pendentif en or gris 750 millièmes, à décor de palette stylisée, orné d'une pluie de saphirs et de diamants ronds brillantés en serti clos griffé. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 11 g.
Mes ordres d'achat