Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
PATRICK LIONNET ''Trésors de l'Enfance'' - Bague en or 750 millièmes, ornée d'une fleur pavée de saphirs roses ronds facettés en serti grain noirci, centrée et épaulée de diamants brillantés. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 28.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat