Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
PATRICK LIONNET - Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une citrine suiffée en serti clos, dans un entourage en relief pavé de diamants brillantés. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 18.80 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat