Pendentif ajouré en or gris 750 millièmes,... - Lot 211 - Expertisez Enchères

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif ajouré en or gris 750 millièmes, stylisant une étoile pavée de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 3.40 g. Diam: 1.7 cm
Mes ordres d'achat