CHAUMET

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAUMET
CHAUMET ''DANDY'' - Paire de boutons de manchettes en acier, de forme stylisée, décorés de rayures bayadères en laque noire. Signés, numérotés 1288511. Ils sont accompagnés de leur écrin. Dim: 1.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat