Lot 215
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 270EUR
PATRICK LIONNET - Bague en or 750 millièmes, ornée de 3 motifs circulaires en relief rehaussés de saphirs ronds facettés en serti clos. Siglée. Poinçon de maître. (très légères égrisures) Poids des saphirs: 1.30 ct env. l'ensemble. Poids brut: 10.90 g. TD
Mes ordres d'achat