Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 219 - Expertisez Enchères

Lot 219
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes noirci, retenant en pampille un motif piriforme habillé de saphirs, de saphirs jaunes, oranges et roses, de péridots et de tanzanites facettés de formes variées. Tiges en or 750 millièmes. Poids brut: 10.40 g. Haut: 3.9 cm.
Mes ordres d'achat