Porte-peigne en argent à décor feuillagé... - Lot 222 - Expertisez Enchères

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Porte-peigne en argent à décor feuillagé en repoussé et orné d'un médaillon lisse. Birmingham 1892 (925°/°°). Poids brut : 55 g.
Mes ordres d'achat