Lot de 4 crémiers égoïstes en argent dont... - Lot 228 - Expertisez Enchères

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 4 crémiers égoïstes en argent dont 2 en paire, à piédouches, les corps à pans, uni ou à décor végétal en repoussé, les anses en bois brun. Travail italien (Milan) moderne (800°/°°). Poids brut : 247 g. Haut.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat