Lot composé d'un verre et une tasse en cristal... - Lot 229 - Expertisez Enchères

Lot 229
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot composé d'un verre et une tasse en cristal blanc gravé, les supports en argent à décor feuillagé, celui de la tasse chiffré JE. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 276 g. (chocs au support du porte-verre).
Mes ordres d'achat