Miniature ovale sur ivoire représentant une... - Lot 233 - Expertisez Enchères

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant une jeune femme en buste et signée Delaroche. Dans un cadre en argent à décor perlé (non-poinçonné, 800°/°°). Poids brut : 56 g. Dim.: 10 x 8 cm.
Mes ordres d'achat