Tétard Frères

Lot 234
Estimation :
50 - 70 EUR
Tétard Frères
TETARD Frères pour PERRIN - Passe-thé en vermeil, le plateau à bords contours et support à 4 pieds griffes, la cuiller à chutes de fleurs sur un fond amati. Poinçon Minerve (950°/°°) (la cuiller sans poinçon d'orfèvre).
Mes ordres d'achat