Lot composé d'un briquet Flaminaire et un... - Lot 236 - Expertisez Enchères

Lot 236
Estimation :
70 - 120 EUR
Lot composé d'un briquet Flaminaire et un briquet à essence en argent à décors rainurés (800°/°°), ainsi qu'un briquet de table ovale anglais en métal argenté. Poids brut des briquets en argent : 89 g.
Mes ordres d'achat