Lot composé d'un passe-thé en argent, le... - Lot 244 - Expertisez Enchères

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'un passe-thé en argent, le manche en bois (travail italien 800°/°°, poids brut : 46 g.), un cachet en métal argenté à décor végétal (écrasement) et un support de potiche asiatique en bois.
Mes ordres d'achat