Bague en argent 800 millièmes, stylisant... - Lot 61 - Expertisez Enchères

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en argent 800 millièmes, stylisant un insecte et une fleur, rehaussée de saphirs jaunes et oranges facettés et de grenats verts. Poids brut: 5.60 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat