RETOURET GENEVE

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
RETOURET GENEVE
RETOURET GENEVE Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Carrure décorée de frises émaillées noir. Dos de boîte émaillé bleu sur fond translucide guilloché, centré d'un diamant
Mes ordres d'achat