CHAUMET ''CLASS ONE''

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET ''CLASS ONE''
CHAUMET ''CLASS ONE'' - Montre bracelet de dame en acier, cadran bronze doré rayonnant avec chiffres romains et index luminescents appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette tournante graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet caoutcho
Mes ordres d'achat