Ravissant clip de revers en platine 850 millièmes,... - Lot 68 - Expertisez Enchères

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ravissant clip de revers en platine 850 millièmes, à décor géométrique, orné de 2 diamants brillantés et d'un diamant baguette en serti clos dans un pavage de diamants brillantés. Système en or gris 585 millièmes. Travail étranger vers 1950 dans le gout des années 30. Poids brut: 6.30 g. Dim: 2.3 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat