Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
PATRICK LIONNET Pendentif en or gris 750 millièmes, composé de 2 cubes, l'un orné d'un diamant de couleur cognac taille princesse en serti clos et l'autre en lapis lazuli. Poids brut: 12.30
Mes ordres d'achat