Lot 80
Estimation :
300 - 350 EUR
PATRICK LIONNET Pendentif ovale en or gris 750 millièmes, orné d'un pavage incurvé de saphirs roses ronds facettés en serti grain, rehaussé de diamants brillantés. Siglé. Poinçon de maître. Poids brut: 6.90 g. g. Dim: 2 x 1.4 cm.
Mes ordres d'achat