Lot 86
Estimation :
300 - 350 EUR
PATRICK LIONNET Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti rail dans un pavage de diamants brillantés. La monture stylisée et ajourée. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 9.70 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat