Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
PATRICK LIONNET Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant un œuf ponctué de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés en serti clos, dans un décor géométrique ciselé. Siglé. Poinçon de maître. Poids brut: 8.50 g. Haut: 1.5 cm.
Mes ordres d'achat