Lot 91
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PATRICK LIONNET Pendentif en or 750 millièmes, retenant un motif en zoïsite décoré d'une perle de culture grise de Tahiti enchâssée d'environ 9.1 mm. Siglé. Poids brut: 16.80 g. Haut: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat