Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
PATRICK LIONNET ''Homme'' Bague chevalière en or 750 millièmes, habillée d'un motif en lapis lazuli centré d'un diamant cognac en serti clos. Siglée. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 27.80 g. TDD: 63.
Mes ordres d'achat