Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
PATRICK LIONNET Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti rail dans un pavage de diamants brillantés. La monture stylisée et ajourée rehaussée d'émeraudes taille poire. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 16 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat